Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
549,90 грн.
Daiwa J-Braid Grand Х8 — улучшенная версия известных шнуров J-Braid Х8. Серия J-Braid Grand была разработана японскими инженерами для достижения еще более лучших результатов при забросе и во время вываживания. Результат превзошел ожидания: характеристики шнура J-Braid Grand Х8 идеально оптимизированы, он подходит как для ловли в пресной, так и в соленой воде.
Новый шнур J-Braid Grand Х8 отличается более плотным плетением, что позволило увеличить показатель его износостойкости, прочность на разрыв и прочность на узле. Вдобавок он абсолютно гладкий и еще более бесшумный. Будучи несколько жестче, чем обычный J-Braid Х8, новинка Grand демонстрирует великолепные результаты в ветреную погоду, когда не так просто
Основные | |
---|---|
Диаметр | 0.06 мм мм |
Разрывная нагрузка | 5 кг кг |
Цвет | MultiColor |
Дополнительные характеристики | |
Материал | PE |
Тест | 11 lb г |
Диаметр (диапазон) | 0.01 до 0.1 |
Количество волокон | 8 шт |